Признание – 2021

Традиционно в дни Декады молодежи и студентов в Культурно-просветительском центре  проводится  конкурс студенческого творчества  «Признание», где каждый желающий может продемонстрировать свой талант. Конкурс проходит в несколько этапов: прослушивание конкурсантов, отборочный тур, полуфинал и финальный тур.

Финальный этап конкурса представлен на странице ВКонтакте  КПЦ.

Номинация «Художественное слово»

Лауреаты

I — Александр Большаков — филологический факультет — https://vk.com/video-30051318_456239172

I — Данила Земляков – ФФ — Авторская лирика- https://vk.com/video-30051318_456239175?list=5805828794f8fdf360

II — Екатерина Коваленко — Институт государственного управленияправа и социально-гуманитарных наук — https://vk.com/video-30051318_456239176?list=08cdcf37031fc42e30

I I — Надежда Олейник — ФФ — https://vk.com/video-30051318_456239177

III — Кирилл Пакулич — естественно-географический факультет — https://vk.com/video-30051318_456239178

III — Анастасия  Соколан — ИГУПиСГН- https://vk.com/video-30051318_456239179

III —  Екатерина Березовская — ЕГФ- https://vk.com/video-30051318_456239180

Номинация «Я и моя  гитара»

Лауреаты

I — Анастасия Карагачан — физико-математический факультет — https://vk.com/video-30051318_456239186

II — Петра Думитрашко — факультет физкультуры и спорта — https://vk.com/video-30051318_456239185

II — Артем Краевских — аграрно-технологический факультет — https://vk.com/video-30051318_456239181?list=e288248636ebe723b8

Финалисты:

Данил Марьянов — Инженерно-технический институт — https://vk.com/video-30051318_456239183?list=26d41d6b64021eceff

 Паладий Максим — ИГУПиСГН- https://vk.com/video-30051318_456239184

Номинация «Хореография»

I — Игорь Мунтян — ИГУПиСГН- https://vk.com/video-30051318_456239197

Номинация «Эксклюзив»

I —  Дарья Сертиян — АТФ — https://vk.com/video-30051318_456239198

Номинация «Вокальное творчество»

Лауреаты

I — Светлана Николаева — медицинский факультет — https://vk.com/video-30051318_456239193

II — Валерия Плотян -экономический факультет — https://vk.com/video-30051318_456239191

III -Татьяна Летова — ЕГФ- https://vk.com/video-30051318_456239199

III -Татьяна Сидорова — ИГУПиСГН- https://vk.com/video-30051318_456239192

III — Дарья Булига — ФФ- https://vk.com/video-30051318_456239187

Финалисты

Анастасия Банарь — Аграрно-экономический колледж — https://vk.com/video-30051318_456239188

Валерия Куценко — МФ — https://vk.com/video-30051318_456239189

Карина Леонтьева — ЭФ — https://vk.com/video-30051318_456239190

Номинация «Вокальное творчество — дуэты»

Лауреаты

I — Екатерина Крижановская, ФПП, и Екатерина Гук, ИГУПиСГН- https://vk.com/video-30051318_456239195

II — Валерия Плотян и Сергей Ковальчук -ЭФ — https://vk.com/video-30051318_456239200

ГРАН-ПРИ конкурса «Признание»

Алина Ганган – ФФ — https://vk.com/video-30051318_456239201

Отдельную благодарность хочется выразить спонсорам конкурса студенческого творчества «Признание -2021».  ЗАО «Агропромбанк» даритвсем победителям  специальные футболки с логотипом Агропромбанка.

Поздравляем победителей! Желаем вам новых побед! Ждем вас в Культурно-просветительском центре!

Ксения Маевская,

 специалист КПЦ. Взято с spsu.ru