«Цветущий ПГУ 2024»

28 сентября ко Дню образования университета аграрно-технологический факультет провел ежегодное мероприятие Фестиваль цветов на АТФ «Цветущий ПГУ 2024». Основной целью Фестиваля  является создание условий для развития и популяризации современных достижений в области декоративного цветоводства, а также бережного отношения к природе.
Фестиваль с экскурсией посетили школьники Парканской СОШ им. А. Стоева, ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению цветов из воздушных шаров, в различных викторинах и конкурсах. Школьники получили памятные медали и сладкие призы. Посетителям дошкольного возраста студенты факультета организовали аквагрим.

По итогам фестиваля участникам были вручены дипломы, сертификаты и памятные призы