Шаблоны для Joomla 3 здесь

Ассоциация фермерских хозяйств Приднестровья «Белый мост»

НП Ассоциация фермерских хозяйств Приднестровья «Белый мост» в рамках реализации проекта технической помощи «Создание производственной демонстрационной площадки по вопросам внедрения системы пергола и гейбл в современной технологии производства столового винограда» проводили очередной семинар в учебном корпусе аграрно – технологического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Лектором Т.К. Гавриловым прочитана лекция сопровождающаяся презентацией материала на тему: «Организация территории и подготовка почвы к посадке винограда. Требования к почве и воде для орошения при системе ведения кустов на перголе и гейбле.»

На семинаре присутствовали и принимали активное участие в обсуждении актуальной темы предприниматели агропромышленных фирм Приднестровья, преподаватели и студенты аграрно – технологического колледжа им. М.В. Фрунзе и аграрно – технологического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко.