Расширения Joomla 3

«Проблемы производства и качества рыбной продукции в Приднестровье»

IMG 2684

На кафедре ветеринарной медицины аграрно-технологического факультета 26.02.2020 года состоялся первый круглый стол по теме « Проблемы производства и качества рыбной продукции в Приднестровье».

В работе круглого стола принимали участие студенты 106, 206, 306, 406, 506 групп, преподаватели кафедры и гости главный ветеринарный врач ООО «Акватир»  Свердлик И.М. и главный рыболов ООО «Акватир» Дилигур Н.В.

Преподаватель кафедры ветеринарной медицины ПГУ и аспирант Цветкова В.С. представила свой доклад на тему «Ветеринарно-санитарная экспертиза пресноводной рыбы водоемов Приднестровской молдавской республики»

Круглый стол прошел в теплой обстановке, обсудили много вопросов, интересующих студентов, по данной тематике.