Расширения Joomla 3

Выпускники аграрно-технологического факультета получили дипломы

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась на площадке перед корпусом Аграрно-технологического факультета.

В этот знаменательный день выпускники получили заветные дипломы из рук министра сельского хозяйства и природных ресурсов Ефимия  Михайловича Коваля, проректора по образовательной политике и менеджменту качества обучения Ларисы Валерьевны Скитской, декана факультета Анатолия Владимировича Димогло и заведующих кафедрами.

От имени ректора выпускников поздравила Лариса Валерьевна Скитская: «Рада сегодня быть здесь с вами и разделить радость торжественного мига, который отделяет вас от взрослой жизни профессионалов своего дела. Вы выбрали специальности, которые очень нужны нашей республике. Этот учебный год для университета и республики был юбилейным - 90-летие нашего университета, 30 лет республике и Аграрно-технологическому факультету. Вы навсегда вписаны в историю университета. Вы – выпускники юбилейного года. Желаю всем успехов на выбранном пути!».

Трепетными музыкальными композициями выпускников поздравил студенческий вокальный коллектив «Гаудеамус».

«С праздником вас! В добрый путь!», – обратился к выпускникам Ефимий Михайлович Коваль. Министр сельского хозяйства и природных ресурсов отметил, что присутствовал на защите выпускных работ в качестве члена Государственной аттестационной комиссии и заверил, что уровень подготовки выпускников является высоким.

Всего в этом учебном году факультет выпустил 58 специалистов по всем направлениям подготовки. Среди них 30 бакалавров, 17 магистров и 11 специалистов. Дипломы с отличием получили 7 выпускников.

Слова поздравления в этот день звучали от гостей праздника, педагогов и родителей молодых специалистов.