Интернет-магазин nachodki.ru

Студенты АТФ на слете "Содружество - 2019"

В этом году прошел слёт в новом лагере под названием
"Содружества" все факультеты готовили свои домики пару месяцев и им это удалось . Все было прекрасно , маленькие нюансы будут доработаны конечно . Слёт проходил три дня . В первые день проводились разные мероприятия , самое главное из них это было "Приветствие " на тему "Лидер" выступили отлично , прошло весело , далее был " Батл Караоке " тоже прошел на Ура .Вечером все собрались у костра и пели песню под гитару .На второй день проводились спортивные соревнования где наши ребята заняли призовые места. К вечеру было мероприятие "Сударь и сударышка"и потом дискатека , все веселились . Потом так же костер , песни под гитару . Ну и третий день , проводилось награждение и домой !!!
Вообщем эти три дня прошли отлично , даже не смотря на то , что все эти три дня были дожди , но они нам не помешали отдохнуть .Будем ждать следующего года , и расскажем Вам, как мы его провели .
Автор: студентка 207гр. Загородняя Ольга .