Экскурсия по производству ООО «Благода»

Студенты кафедры ветеринарной медицины сегодня посетили мясо и молочный комбинат «Благода».
Где увидели как осуществляется ветеринарно-санитарный контроль на производстве при переработке молока и мяса.

На мясокомбинате важную роль играет ветеринарный врач, который занимается контролем качества и безопасности мясной продукции. Он осуществляет проверку животных на заболевания и инфекции, контролирует условия содержания и ухода за животными, а также следит за соблюдением технологических процессов при производстве мяса. Ветеринарный врач также проводит обучение персонала по вопросам гигиены и санитарии на производстве. Он является незаменимым членом команды мясокомбината, который обеспечивает высокое качество продукции и безопасность для потребителей.

Только совмещая теорию с практикой можно воспитать достойных срециалистов, что мы и делаем на аграрно-технологическом факультете.